ФК "Динамо" сыграл вничью с "Волеренгой" в товарищеской встрече - РИА Новости, 27.02.2011

ФК "Динамо" сыграл вничью с "Волеренгой" в товарищеской встрече

Главный тренер москвичей Миодраг Божович выпустил полурезервный состав на поле, так как днем раньше была проведена контрольная игра против украинских "Карпат" (0:1). Как и в предыдущей встрече, оборона "Динамо" выглядела не лучшим образом, игра закончилась вничью 2:2.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" на сборах в Турции не смогли победить норвежскую "Волеренгу", дважды отыгрываясь по ходу встречи.

Как сообщается на официальном сайте бело-голубых, первая острая атака "Волеренги" завершилась голом на 20-й минуте. Бело-голубые потеряли мяч на своей половине, после чего Шелтон ворвался в штрафную и пробил мимо Владимира Габулова. Мяч от штанги ворот отскочил к Бояну Заичу, который добил его в сетку ворот.

Сравнять счет динамовцы смогли только во втором тайме. Марко Ломич на 55-й минуте поборолся в штрафной, получил мяч и отправил его точно в ворота. После гола подопечные Божовича старались выйти вперед, но нарвались на контратаку на 71-й минуте, в которой Мостафа Абделуе перебросил Габулова.

Сил у "Динамо" осталось только на то, чтобы сравнять счет. На 84-й минуте Иван Соловьев получил пас в штрафной, пробил во вратаря, но со второй попытки забил гол.