Рейтинг@Mail.ru
Серия КХЛ со "Спартаком" была очень тяжелой для СКА - Сушинский - РИА Новости, 27.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серия КХЛ со "Спартаком" была очень тяжелой для СКА - Сушинский

Читать ria.ru в
"Эта серия была очень трудная. Два овертайма, где мы дожимали, очень много сил потратили. "Спартак" не сдавался до последних минут. У нас пока у единственных серия закончилась в четыре матча. Могу поздравить СКА с этим. Мы сделали это благодаря командной игре", - сказал нападающий СКА.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Питерскому СКА было очень тяжело в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Спартаком", заявил после победы над красно-белыми капитан армейцев Максим Сушинский.

Армейцы с берегов Невы впервые за три сезона прошли первый раунд плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. СКА за четыре матча обыграл "Спартак" (4-0 в серии) и первым в лиге ждет следующего соперника.

"Эта серия была очень трудная. Два овертайма, где мы дожимали, очень много сил потратили. "Спартак" не сдавался до последних минут. У нас пока у единственных серия закончилась в четыре матча. Могу поздравить СКА с этим. Мы сделали это благодаря командной игре. Сейчас все ребята горят победой, хотят выиграть", - сказал Сушинский после победы журналистам.

Нападающий признался, что игроки СКА волновались перед четвертой игрой. "Был мандраж, потому что хотели закончить серию в Москве, выиграть четвертый матч. Это нас немного напрягало", - сказал Сушинский.

Лидер СКА понял, что серия закончена, только когда прозвучала сирена и армейцы стали радоваться. По мнению Сушинского, "(вратарь Доминик) Гашек очень много спасал "Спартак". "Моментов у нас очень много было. Мы забивали голы в большинстве, были какие-то рикошеты. Вины Гашека в этом нет", - сказал Сушинский.

СКА первым завершил серию, и будут отдыхать больше своего соперника по четвертьфиналу. "У нас возрастная команда и лишний отдых не помешает. Чем больше мы будем отдыхать, тем лучше. А игровой тонус? За первые десять минут следующего матча войдем в игру, и снова все пойдет", - уверен Сушинский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала