Вылегжанин и Черноусов стали призерами ЧМ в лыжном дуатлоне - РИА Новости, 27.02.2011

Вылегжанин и Черноусов стали призерами ЧМ в лыжном дуатлоне

Первое место занял норвежец Петтер Нортуг с результатом 1 час 14 минут 10,4 секунды. Вылегжанин пришел к финишу вторым, отстав от победителя всего на 0,7 секунды. Черноусов занял третье место (+1,2 секунды).

ОСЛО, 27 фев - РИА Новости. Россияне Максим Вылегжанин и Илья Черноусов стали призерами чемпионата мира по лыжным гонкам в дуатлоне на дистанции 30 километров в норвежском Холменколлене.

Россияне Александр Легков (+15,5) и Петр Седов (+20,9) показали 19-е и 21-е время соответственно.