ХК "Динамо" (Рига) повел в серии плей-офф КХЛ с "Динамо" (Москва) - РИА Новости, 26.02.2011

ХК "Динамо" (Рига) повел в серии плей-офф КХЛ с "Динамо" (Москва)

Встреча, прошедшая на арене "Рига", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:1. В составе победителей результативными бросками отметились Микелис Редлихс (2-я и 58-я минуты), Лаурис Дарзиньш (13), Александр Ниживий (33), Томаш Сурови (51). Единственную шайбу гостей на 19-й минуте забросил Леонид Комаров.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Рижское "Динамо" во второй раз обыграло московских одноклубников в третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу на арене "Рига", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:1. В составе победителей результативными бросками отметились Микелис Редлихс (2-я и 58-я минуты), Лаурис Дарзиньш (13), Александр Ниживий (33), Томаш Сурови (51). Единственную шайбу гостей на 19-й минуте забросил Леонид Комаров.

Счет в серии стал 2-1 в пользу рижан. Следующие матчи команды сыграют в Риге 27 февраля и в Москве 1 марта, противостояние продлится до четырех побед.