Дортмундская "Боруссия" обыграла "Баварию" в матче немецкой бундеслиги - РИА Новости, 26.02.2011

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Баварию" в матче немецкой бундеслиги

© REUTERS / Alex DomanskiИгровой момент матча "Бавария" - "Боруссия"
Игровой момент матча Бавария - Боруссия
Футболисты дортмундской "Боруссии" одержали уверенную победу над мюнхенской "Баварией" в гостевом матче чемпионата Германии. Поединок, прошедший на "Альянц-Арене", закончился победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 3:1.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" одержали уверенную победу над мюнхенской "Баварией" в гостевом матче чемпионата Германии.

Поединок, прошедший в субботу на "Альянц-Арене", закончился победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 3:1. У гостей результативными ударами отметились Лукас Барриос (9-я минута), Нури Шахин (18), Матс Хуммельс (60). Единственный гол в составе в составе хозяев поля на 16-й минуте забил бразильский полузащитник Луис Густаво.

"Боруссия" набрала 58 очков и упрочила свое лидерство. "Бавария" с 42 баллами занимает четвертую позицию.