Рейтинг@Mail.ru
Минское "Динамо" сравняло счет в серии плей-офф против ХК "Локомотив" - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минское "Динамо" сравняло счет в серии плей-офф против ХК "Локомотив"

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Счет в серии стал 1-1. "Локомотив", сильнейший клуб Западной конференции в регулярном чемпионате, упустил преимущество своего льда. Следующие два матча противостояния пройдут в Минске 26 и 27 февраля, затем команды вернутся в Ярославль.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Минское "Динамо" победило ярославский "Локомотив" и сравняло счет в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Первый матч серии, который состоялся в Ярославле в среду, завершился со счетом 7:4 в пользу хозяев льда. В четверг "железнодорожники" в присутствии 9 тысяч зрителей не сумели увеличить преимущество в противостоянии, уступив со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

Даниэль Корсо открыл счет в матче на 7-й минуте, Андрей Михалев забил гол на 17-й минуте. Во втором периоде третью шайбу в ворота Александра Вьюхина отправил Джефф Плэтт (на 25-й минуте). Михалев на 50-й минуте оформил дубль, решив исход матча. Павол Демитра, реализовавший буллит на 57-й минуте, не дал сыграть "на ноль" вратарю "Динамо" Роберту Эшу.

Счет в серии стал 1-1. "Локомотив", сильнейший клуб Западной конференции в регулярном чемпионате, упустил преимущество своего льда. Следующие два матча противостояния пройдут в Минске 26 и 27 февраля, затем команды вернутся в Ярославль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала