"Магнитка" одолела "Югру" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина - РИА Новости, 24.02.2011

"Магнитка" одолела "Югру" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский "Металлург" в четверг одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" в четверг одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Магнитогорске закончилась со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) в пользу хозяев льда.

В начале третьего периода результат стал ничейным: на голы Юхаматти Аалтонена (29-я минута) и Олега Кваши (35-я) гости ответили точными бросками Ивана Хлынцева (39-я минута) и Евгения Блохина (41-я). Но концовка матча осталась за магнитогорцами. Петри Контиола забросил решающую шайбу на 47-й минуте, а окончательный счет матча установил Энвер Лисин на 48-й минуте.

Следующий матч серии до четырех побед пройдет в Магнитогорске в пятницу.