Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Атланта" заслуженно обыграли "Северсталь" - Милош Ржига - РИА Новости, 23.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Атланта" заслуженно обыграли "Северсталь" - Милош Ржига

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Атлант" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец)
Игровой момент матча Атлант (Московская область) - Северсталь (Череповец)
Читать ria.ru в
"Первый период был полностью на нашей стороне: множество бросков, моментов, давления. Но, тем не менее, мы пропустили гол. Во второй трети сразу забили на первой же минуте, однако немного отошли от той тактики, которую мы задали команде" - сообщил главный тренер "Атланта".

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. "Атлант" заслужил победу над "Северсталью" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, считает главный тренер подмосковной команды Милош Ржига, мнение которого передает пресс-служба "Атланта".

Подмосковные хоккеисты в среду на своем льду взяли верх над череповецкой командой со счетом 3:2 в овертайме. В дополнительное время арбитры не засчитали шайбу в ворота "Атланта".

"Первый период был полностью на нашей стороне: множество бросков, моментов, давления. Но, тем не менее, мы пропустили гол. Во второй трети сразу забили на первой же минуте, однако немного отошли от той тактики, которую мы задали команде. После чего ребята стали больше нервничать и пропустили еще одну шайбу в третьей 20-минутке. К счастью, в концовке опять вернулись к своей игре, стали рваться на пятак. Я считаю, что мы сегодня заслуженно одержали победу" - сообщил Ржига.

Первым пресс-конференцию начал главный тренер гостей Дмитрий Квартальнов, отмечает пресс-служба "Атланта", "который к тому моменту еще не успел эмоционально остыть от поражения, настигнувшего "Северсталь" спустя несколько минут после инцидента с незасчитанным голом череповчан в овертайме. Квартальнов принялся экспрессивно обсуждать действия судьи за воротами и покинул зал пресс-конференции".

Второй матч серии до четырех побед пройдет в Мытищах 24 февраля. После этого команды переедут в Череповец, где сыграют 26 и 27 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала