Родные и близкие 23 февраля простились с Евгением Пугачевым, младшим братом певицы Аллы Пугачевой. На Кузьминское кладбище, чтобы проводить в последний путь Евгения Борисовича, пришли его племянница Кристина Орбакайте, артист Максим Галкин, певец Филипп Киркоров.

Родные и близкие 23 февраля простились с Евгением Пугачевым, младшим братом певицы Аллы Пугачевой. 60-летний полковник запаса Евгений Пугачев скончался 21 февраля, так и не придя в себя после операции на сердце.
1 из 5

На Кузьминское кладбище, чтобы проводить в последний путь Евгения Борисовича, пришли, в частности, его сестра Алла Пугачева, племянница Кристина Орбакайте, артист Максим Галкин, певец Филипп Киркоров.
2 из 5

Кристина Орбакайте во время прощания с Евгением Пугачевым.
3 из 5

Певица Алла Пугачева, ее дочь певица Кристина Орбакайте, певец Филипп Киркоров во время прощания с Евгением Пугачевым.
4 из 5

Гроб предали земле после отпевания. Евгения Пугачева похоронили рядом с могилой родителей.
5 из 5
