Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил министрам составить "график посещений" СКФО - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил министрам составить "график посещений" СКФО

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев провел заседание Национального антитеррористического комитета (НАК).
Дмитрий Медведев провел заседание Национального антитеррористического комитета (НАК).
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил членам правительства составить график работы в Северо-Кавказском федеральном округе и призвал глав регионов, не входящих в СКФО, регулярно приезжать сюда, чтобы делиться опытом.

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил членам правительства составить график работы в Северо-Кавказском федеральном округе и призвал глав регионов, не входящих в СКФО, регулярно приезжать сюда, чтобы делиться опытом.

"Важно, чтобы работа в СКФО не сводилась только к мероприятиям с участием президента или вице-премьера", - подчеркнул Медведев. "Все должны сюда приезжать регулярно, это зона повышенного внимания", - обратился он к федеральным министрам.

"Составьте графики - кто, когда и что посещает", - поручил президент.

"Полезно приехать и другим губернаторам, главам других территорий", - сказал Медведев. По его словам, их опыт работы, в частности, в сфере экономических проектов, должен помочь регионам Северного Кавказа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала