Рейтинг@Mail.ru
Медведев: главы регионов должны оперативно выезжать на места ЧП - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: главы регионов должны оперативно выезжать на места ЧП

Читать ria.ru в
Полпреды и руководители регионов должны оперативно выезжать на места крупных происшествий для принятия неотложных мер, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во вторник на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 фев - РИА Новости. Полпреды и руководители регионов должны оперативно выезжать на места крупных происшествий для принятия неотложных мер, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во вторник на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

"Если что-то происходит, не президент должен искать полпреда и главу субъекта. Сами быстро собираетесь и выезжаете на место. Тот, кто этого не понимает, видимо, не на своем месте находится", - сказал Медведев.

Комментируя последние события в Кабардино-Балкарии, президент поручил директору ФСБ и главе МВД проанализировать предложения главы республики по совершенствованию антитеррористических мер и представить соответствующий доклад.

На заседании НАК глава КБР Арсен Каноков обратился с просьбой создать на базе бригады внутренних войск в республике батальон численностью до 500 человек из числа уроженцев Кабардино-Балкарии, а также создать в системе республиканского МВД подразделение по охране зданий госвласти, должностных лиц и свидетелей, в отношении которых существуют угрозы со стороны бандформирований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала