Рейтинг@Mail.ru
Силовые структуры Карачаево-Черкесии перешли на усиленный режим работы - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовые структуры Карачаево-Черкесии перешли на усиленный режим работы

© РИА НовостиСотрудник милиции/ Архив
Сотрудник милиции/ Архив
Читать ria.ru в
Силовые и правоохранительные структуры Карачаево-Черкесии перешли на усиленный вариант несения службы в период подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь регионального управления ФСБ России Анна Лызина.

ЧЕРКЕССК, 22 фев - РИА Новости. Силовые и правоохранительные структуры Карачаево-Черкесии перешли на усиленный вариант несения службы в период подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь регионального управления ФСБ России Анна Лызина.

"В целях своевременного выявления и предотвращения возможных террористических актов на территории республики в период подготовки и проведения Дня защитника Отечества, принято решение о переводе на усиленный режим несения службы всех ведомств, входящих в состав оперативного штаба КЧР", - сказала Лызина.

По словам собеседницы, согласно решению оперативного штаба, на стационарных постах ГИБДД, расположенных на административных границах республики, будет организован досмотр пассажирских автобусов и багажа пассажиров, следующих транзитом с территории Северного Кавказа, с привлечением кинологической службы.

Кроме того, вблизи мест проведения праздничных мероприятий будут приостановлены ремонтные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала