Рейтинг@Mail.ru
Трагические события в КБР не испугали туристов в соседнем Домбае - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Трагические события в КБР не испугали туристов в соседнем Домбае

Читать ria.ru в
Туристы, находящиеся на горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкесии, не намерены прерывать отдых в связи с трагическими событиями, произошедшими в Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель администрации курортного поселка Ерол Абайханов.

ЧЕРКЕССК, 21 фев - РИА Новости. Туристы, находящиеся на горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкесии, не намерены прерывать отдых в связи с трагическими событиями, произошедшими в Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель администрации курортного поселка Ерол Абайханов.

В пятницу в Кабардино-Балкарии неизвестные расстреляли на трассе туристов из Москвы, были убиты трое человек, двое ранены. Кроме того, была подорвана канатная дорога на Эльбрусе.

"Сегодня с уверенностью можно сказать, что никакой паники и массового оттока туристов из Домбая нет. Уменьшится ли число отдыхающих на горнолыжном курорте в связи с последними событиями в соседней Кабардино-Балкарии, можно будет сказать только через несколько дней", - сказал Абайханов.

По словам собеседника агентства, сейчас в Домбае усилены меры безопасности на всех туристических объектах. "На въезде в поселок установлены камеры видеослежения, которые фиксируют весь транспорт, прибывающий в Домбай. На горнолыжных склонах и туристических объектах несут дежурство сотрудники милиции. Кроме того, круглосуточно осуществляется патрулирование улиц поселка", - отметил Абайханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала