Рейтинг@Mail.ru
На юго-западной части МКАД столкнулись 12 машин, никто не пострадал - РИА Новости, 20.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западной части МКАД столкнулись 12 машин, никто не пострадал

Читать ria.ru в
"Двенадцать машин столкнулись на 41-м километре внешней стороны МКАД, напротив района Ясенево. Пострадавших нет, движение в месте аварии сильно затруднено", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Двенадцать автомобилей столкнулись на юго-западной части МКАД в воскресенье вечером, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Двенадцать машин столкнулись на 41-м километре внешней стороны МКАД, напротив района Ясенево. Пострадавших нет, движение в месте аварии сильно затруднено", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры по эвакуации аварийных машин.

По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда.

Ранее в воскресенье на 66-м километре внешней стороны МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе, столкнулись девять автомобилей: восемь легковых и один грузовик. В этом инциденте, по уточненным данным, также никто не пострадал.

Если вы стали свидетелем ДТП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала