Лидер футбольного чемпионата Франции "Лилль" проиграл в Монпелье - РИА Новости, 20.02.2011

Лидер футбольного чемпионата Франции "Лилль" проиграл в Монпелье

Игра между "Монпелье" и "Лиллем" не порадовала большим количеством опасных моментов, закончившись с минимальным преимуществом хозяев - 1:0 Единственный гол был забит на 84-й минуте, отличился полузащитник Юнес Бельханда.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Футболисты "Лилля" проиграли "Монпелье" в выездном матче 24-го тура чемпионата Франции, вследствие чего отрыв от второго места сократился до трех очков.

В параллельной встрече "Пари Сен-Жермен" на выезде разгромил "Ниццу" - 3:0. Голы забили Людовик Жюли на 24-й минуте, Гийом Оаро (44), Сильвен Арман (74). С 79-й минуты "Ницца" играла в меньшинстве: вторую желтую получил Дрисса Диаките.

Положение команд: 1. "Лилль" 45 очков (24 игры). 2. "Марсель" 42 (24). 3. "Лион" 41 (24). 4. ПСЖ - 41 (24).