"Вильяреал" упустил шанс выйти на 3-е место в чемпионате Испании - РИА Новости, 20.02.2011

"Вильяреал" упустил шанс выйти на 3-е место в чемпионате Испании

© REUTERS / Heino KalisИгровой момент матча "Вильяреал" - "Малага"
Игровой момент матча Вильяреал - Малага
Встреча в Вильяреале закончилась со счетом 1:1. Марко Рубен вывел хозяев вперед на 36-й минуте, Себастьян Фернандес принес своей команде ничью на 82-й.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Футболисты "Вильяреала" не сумели взять верх над "Малагой" и подняться на третье место в чемпионате Испании.

"Осасуна" неожиданно дома разгромила "Эспаньол" - 4:0. Дубль оформил Джавад Некунам, который отличился на 14-й минуте, а также на 55-й с пенальти. Авторы двух других голов - Лоло (80-я минута) и Фернандо Сориано (88-я).

"Депортиво" на чужом поле сыграл вничью с "Альмерией" 1:1. "Хетафе" дома со счетом 0:1 уступил "Расингу".

Еще в одном матче воскресенья "Севилья" на своем поле одолела "Эркулес" - 1:0. На 21-й минуте гол забил Иван Ракитич.

"Вильяреал" набрал 46 очков и остался на 4-й строчке в турнирной таблице позади "Валенсии" (48). "Эспаньол" идет шестым (37), "Севилья" - 7-й (34), "Хетафе" - 9-м (31).

Лидирует "Барселона" (62), которая позже в воскресенье сыграет с "Атлетиком", за ней следует мадридский "Реал" (60).