"Магнитка" закончила "регулярку" КХЛ победой над минским "Динамо" - РИА Новости, 20.02.2011

"Магнитка" закончила "регулярку" КХЛ победой над минским "Динамо"

Поединок в Минске завершился со счетом 2:1. Авторами шайб в составе "Магнитки" стали Энвер Лисин (4-я минута), и Виталий Атюшов (17-я), за "Динамо" забил Джефф Плэтт (12-я).

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" переиграл минское "Динамо" в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В параллельной встрече рижские динамовцы на своем льду взяли верх над челябинским "Трактором" - 6:2. Хозяева забросили шайбы на 13-й минуте (Александр Ниживий), 18-й (Марк Хартиган), 19-й (Янис Спруктс), 38-й (Мартиньш Карсумс) и 55-й (Томаш Сурови и Гиртс Анкипанс). Гости ответили точными бросками Дениса Ежова (11-я минута) и Дмитрия Афанасенкова (41-я).

"Магнитка" финишировала на 4-м месте в Восточной конференции, набрав ровно 100 очков, "Трактор" остался за пределами плей-офф (64 очка, 9-е место на Востоке). Рижское и минское "Динамо" замкнули восьмерку сильнейших на Западе.