Рейтинг@Mail.ru
Кудрин благодарит общественные организации за обзоры сайта госзакупок - РИА Новости, 19.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин благодарит общественные организации за обзоры сайта госзакупок

Читать ria.ru в
Глава Минфина подчеркнул, что те позиции, которые вызывают общественный отклик, по большей части относятся к нецелевому использованию средств. Также Кудрин сообщил, что посылает соответствующие обзоры министрам, подчеркивая красным те позиции, которые могут представлять для них интерес.

КРАСНОЯРСК, 19 фев - РИА Новости. Вице-премьер, глава Минфина РФ Алексей Кудрин выразил благодарность общественным организациям и отдельным добровольцам, которые проводят ревизию сайта госзакупок, и сообщил, что постоянно читает их обзоры.

"Я благодарен общественным организациям и отдельным добровольцам, которые проводят ревизию (сайта госзакупок)... Я постоянно их читаю и нахожу интересные вещи, даже у себя в министерстве", - сообщил он на итоговой пресс-конференции Красноярского экономического форума.

Глава Минфина подчеркнул, что те позиции, которые вызывают общественный отклик, по большей части относятся к нецелевому использованию средств.

Также Кудрин сообщил, что посылает соответствующие обзоры министрам, подчеркивая красным те позиции, которые могут представлять для них интерес.

Ранее глава Минфина неоднократно подчеркивал, что систему госзакупок необходимо совершенствовать и что сейчас предпринимаются меры в этом направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала