Рейтинг@Mail.ru
Герман Чистяков назначен новым генеральным директор ФК "Анжи" - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герман Чистяков назначен новым генеральным директор ФК "Анжи"

Читать ria.ru в
"Новая работа - серьезный вызов и проверка на прочность", - прокомментировал свое новое назначение Чистяков. - Предстоит создать важный и интересный проект, участвовать в котором - большая честь. Работа предстоит огромная и планы у нового акционера грандиозные".

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Новым генеральным директором футбольного клуба "Анжи" назначен Герман Чистяков, ранее занимавший пост исполнительного директора Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), сообщает официальный сайт махачкалинской команды.

"Новая работа - серьезный вызов и проверка на прочность", - прокомментировал свое новое назначение Чистяков. - Предстоит создать важный и интересный проект, участвовать в котором - большая честь. Работа предстоит огромная и планы у нового акционера грандиозные. Рассчитываю на консолидацию всех заинтересованных сил и сторон, от партнеров до болельщиков. В одиночку такие задачи непосильны никому".

До прихода в ПБЛ Чистяков возглавлял специализацию "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ-РМА (Государственный университет управления), где создал один из лучших образовательных проектов в сфере спортивного менеджмента России. Участник и организатор многочисленных зарубежных профильных стажировок и программ, конференций и симпозиумов. В прошлом году стал автором уникального образовательного курса, разработанного совместно с футбольным клубом "Реал" (Мадрид).

Чистяков родился 14 сентября 1970 года в Вильнюсе. Выпускник факультета журналистики МГУ. Занимался частным бизнесом, работал в "Альфа-Банке", получил образование по программе "Менеджмент в игровых видах спорта" при Государственном университете управления, руководителем которой впоследствии и стал. Летом 2010 года по приглашению генерального директора ПБЛ Гинаса Руткаускаса занял пост исполнительного директора лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала