Рейтинг@Mail.ru
Сикора надеется, что СКА будет менее расточителен в плей-офф КХЛ - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сикора надеется, что СКА будет менее расточителен в плей-офф КХЛ

Читать ria.ru в
"Мы начали матч неплохо, но, к сожалению, в дебюте сумели отличиться лишь однажды. Хотя моментов было много. Опять у нас возникли проблемы с реализацией", - заметил чех на послематчевой пресс-конференции.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер СКА Вацлав Сикора надеется, что в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) его команда будет реализовывать голевые моменты более эффективно, чем в матче с нижнекамским "Нефтехимиком".

Обыграв "Нефтехимик" со счетом 5:3, СКА по-прежнему претендует на первое место в Дивизионе Боброва. В ворота будущего участника розыгрыша Кубка Гагарина, по мнению Сикоры, в этот вечер надо было забивать больше, чем пять шайб.

"Мы начали матч неплохо, но, к сожалению, в дебюте сумели отличиться лишь однажды. Хотя моментов было много. Опять у нас возникли проблемы с реализацией, - заметил чех на послематчевой пресс-конференции. - В третьем периоде провели всего одну шайбу, когда играли в большинстве, не считая последнего гола в концовке. Хочется верить, что в плей-офф мы будем действовать продуктивнее в завершающей стадии атак".

Из-за травм Максима Сушинского и Максима Афиногенова по ходу встречи с "Нефтехимиком" Сикора был вынужден экспериментировать, предоставив возможность сыграть в одном звене Алексею Яшину, Максиму Рыбину и Тони Мортенссону. Тренер с разной степенью вероятности оценил возможность участия лидеров в последнем матче регулярного чемпионата в воскресенье.

"Сложно говорить о наших травмированных игроках. Они тренируются отдельно от команды пока. Могу сказать, что вероятность сыграть против "Ак Барса" у Максима Сушинского выше, чем у Максима Афиногенова. Вообще, состав звеньев на первую игру плей-офф будет зависеть от того, выйдут ли на лед и Сушинский, и Афиногенов", - добавил Сикора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала