Рейтинг@Mail.ru
В пятницу в Москве ожидается мороз до минус 18 градусов - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пятницу в Москве ожидается мороз до минус 18 градусов

Читать ria.ru в
Температура воздуха в пятницу в Москве составит 16-18 градусов мороза, при этом ожидаются повышенное атмосферное давление и высокая влажность, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Температура воздуха в пятницу в Москве составит 16-18 градусов мороза, при этом ожидаются повышенное атмосферное давление и высокая влажность, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Сегодня днем студеный арктический воздух и северный ветер не дадут столбикам термометров подняться выше отметок минус 16-18 градусов в столице и минус 15-20 градусов по области", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, атмосферное давление будет продолжать расти и составит в середине дня около 758 миллиметров ртутного столба, что заметно выше нормы, относительная влажность воздуха составит 70%. Кроме этого, при переменной облачности осадков не ожидается.

Метеорологи предупреждают, что из-за крепких морозов и высокого фона атмосферного давления труднее всего придется метеочувствительным людям.

"Особенно высока вероятность спазмов сосудов головного мозга и приступов бронхоспазма при выходе из теплого помещения на улицу. Необходимо иметь при себе препараты первой помощи. А неспокойный геомагнитный фон может стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависимых людей, страдающих, прежде всего, сердечно-сосудистыми недугами. Даже вполне здоровые люди в этот день могут испытывать недомогание, повышенную утомляемость", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала