Рейтинг@Mail.ru
Трамплины для Олимпиады в Сочи будут готовы к декабрю 2011 года - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамплины для Олимпиады в Сочи будут готовы к декабрю 2011 года

Читать ria.ru в
"Мы должны сдать готовые объекты в конце года. Думаю, что к декабрю все будет готово. Сейчас уже все предварительные работы проведены, остался только непосредственно монтаж трамплинов", - сообщила журналистам PR-директор спортивно-туристического комплекса "Горная карусель", на территории которого строятся объекты, Елена Логвинова.

СОЧИ, 17 фев - РИА Новости. Работы по сооружению олимпийских трамплинов в Сочи будут завершены к декабрю 2011 года, в феврале 2012 года на них пройдут первые тестовые соревнования, сообщила журналистам PR-директор спортивно-туристического комплекса "Горная карусель", на территории которого строятся объекты, Елена Логвинова.

На зимних Олимпийских играх в Сочи летающие лыжники разыграют три комплекта медалей. Соревнования пройдут на 95-метровом и 125-метровом трамплинах.

"Мы должны сдать готовые объекты в конце года. Думаю, что к декабрю все будет готово. Сейчас уже все предварительные работы проведены, остался только непосредственно монтаж трамплинов. Тестовые соревнования пройдут уже в феврале 2012 года", - рассказала Логвинова.

"Надеемся, что наличие в стране таких трамплинов позволит нашим спортсменам со временем показывать другие результаты", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала