Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ выделит деньги на лечение бобслеистки Скворцовой - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ выделит деньги на лечение бобслеистки Скворцовой

Читать ria.ru в
Президиум правительства РФ в четверг планирует принять решение о выделении до 7,4 миллиона рублей для лечения российской спортсменки-бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелые травмы в 2009 году на трассе в Кенигзее.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Президиум правительства РФ в четверг планирует принять решение о выделении до 7,4 миллиона рублей для лечения российской спортсменки-бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелые травмы в 2009 году на трассе в Кенигзее (Германия), говорится в материалах, опубликованных на официальном сайте кабинета министров.

Средства будут выделены Федеральному медико-биологическому агентству из резервного фонда правительства России для оплаты заключительных этапов лечения и реабилитационных мероприятий.

Спортсменка попала в аварию 23 ноября 2009 года во время тренировочных заездов в Кенигзее в результате столкновения двух российских бобслейных экипажей. Скворцова, на которую в результате аварии пришелся основной удар, получила тяжелые травмы и перенесла серию сложных операций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала