"Салават Юлаев" сохранил шансы на победу в "регулярке" КХЛ - РИА Новости, 16.02.2011

"Салават Юлаев" сохранил шансы на победу в "регулярке" КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме взял верх над рижским "Динамо" и сохранил надежду на первое место по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Уфимцы за 2 матча до конца отстают от лидирующего омского "Авангарда" на 6 очков.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме взял верх над рижским "Динамо" и сохранил надежду на первое место по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи закончилось со счетом 2:2. На 5-й минуте Мартиньш Карсумс забил первую шайбу латвийцев, на 37-й выровнял положение Игорь Григоренко, которому ассистировал Александр Радулов. На 38-й Сандис Озолиньш сделал счет 2:1, а на 41-й Радулов вновь восстановил равновесие.

На 2-й минуте овертайма отличился Виктор Козлов.

Уфимцы за 2 матча до конца отстают от лидирующего омского "Авангарда" на 6 очков, рижане упустили возможность досрочно оформить путевку в плей-офф.