Футболисты миланского "Интера" обыграли "Фиорентину" в матче Серии А - РИА Новости, 16.02.2011

Футболисты миланского "Интера" обыграли "Фиорентину" в матче Серии А

© REUTERS / Alessandro Bianchi Игровой момент матча "Фиорентина" - "Интер"
Игровой момент матча Фиорентина - Интер
Действующий чемпион страны "Интер" оказался сильнее "Фиорентины" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу. Матч, прошедший на поле стадиона "Артемио Франки" во Флоренции, завершился победой гостей из Милана - 2:1.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Действующий чемпион страны "Интер" оказался сильнее "Фиорентины" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.

Матч, прошедший в среду на поле стадиона "Артемио Франки" во Флоренции, завершился победой гостей из Милана - 2:1.

"Интер" вышел вперед уже на 4-й минуте благодаря автоголу защитника Микеле Кампорезе, который срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга форварда гостей Самуэля Это'О. На 33-й минуте счет сравнял Мануэль Паскуаль.

Во втором тайме команда бразильского тренера Леонардо вновь вышла вперед благодаря усилиям Это'О. Очередной прострел камерунца с правого фланга на 62-й минуте замкнул Джампаоло Паццини.

В параллельной встрече "Дженоа" переиграл "Сампдорию" 1:0. Единственный гол был забит бразильским защитником Рафиньей на 55-й минуте.

Победа позволила "Интеру" переместиться на третью строчку турнирной таблицы, с 47 набранными очками команда на 5 баллов отстает от лидирующего "Милана" и на 2 от "Наполи", идущего вторым.