"Спартак" пропустил пять шайб от "Нефтехимика" в матче КХЛ - РИА Новости, 16.02.2011

"Спартак" пропустил пять шайб от "Нефтехимика" в матче КХЛ

В составе гостей шайбы забросили Игорь Полыгалов (4-я минута), Максим Якуценя (16-я и 35-я), Дмитрий Макаров (27-я) и Александр Исламов (48-я). Штефан Ружичка на 49-й минуте отквитал один гол.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Московский "Спартак" со счетом 1:5 проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Команда Андрея Яковенко потерпела второе поражение подряд с тем же счетом: 2 февраля спартаковцы уступили новосибирской "Сибири". Впрочем, красно-белые, равно как и "Нефтехимик", обеспечили себе место в плей-офф.