Рейтинг@Mail.ru
Сильные морозы продержатся в Москве до начала весны - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильные морозы продержатся в Москве до начала весны

Читать ria.ru в
Аномальные морозы продержатся в московском регионе до конца февраля, и только в начале марта температура вернется к климатической норме, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Аномальные морозы продержатся в московском регионе до конца февраля, и только в начале марта температура вернется к климатической норме, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

Морозная погода установилась в столице с конца прошлой недели, ночь на вторник стала одной из самых холодных за эту зиму: температура в Москве понизилась до минус 22,2 градуса, в Подмосковье воздух остыл до минус 26,7. Двадцатиградусные морозы в московском регионе сохраняются и в среду, а в пятницу синоптики ожидают рекорд этой зимы - минус 27 градусов. В среднем такая температура на 11-13 градусов ниже обычных показателей.

"До конца февраля сохранится холодная погода. Температура опустится до климатической нормы лишь в начале марта", - рассказал собеседник агентства.

Метеоролог добавил, что на следующей неделе морозы ослабеют, но лишь немного: в дневное время температура составит минус 13 - 18 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала