Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил проверить стоимость рамок металлоискателей - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил проверить стоимость рамок металлоискателей

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкУсиление мер безопасности на Московском вокзале в Санкт-Петербурге
Усиление мер безопасности на Московском вокзале в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил во вторник правительству и контрольным ведомствам разобраться с ценами на рамки металлоискателей в стране, которые, как считает глава государства, сильно завышены.

ГОРКИ, 15 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил во вторник правительству и контрольным ведомствам разобраться с ценами на рамки металлоискателей в стране, которые, как считает глава государства, сильно завышены.

"На что хотел обратить внимание правительства и контрольных структур. Мы не должны давать на этом обогащаться всякого рода компаниям. Конечно, должен быть заработок у бизнеса. Это нормально. Но я посмотрел, сколько стоят рамки, в среднем, за границей. Задирают цены (в России) так, что мама, не горюй. Займитесь этим с контрольными структурами", - сказал Медведев на совещании по обеспечению безопасности на транспорте.

После теракта в московском аэропорту "Домодедово" меры безопасности на транспортных объектах были усилены по всей стране, закупаются дополнительные технические средства.

В совещании у президента принимают участие глава Минтранса Игорь Левитин, глава РЖД Владимир Якунин, вице-премьер Дмитрий Козак, а также глава контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко.

"Это должны быть качественные приборы и по разумной стоимости", - подчеркнул Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала