Рейтинг@Mail.ru
Не надо стесняться одевать солдат в тулупы, считает главком ВВ МВД РФ - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не надо стесняться одевать солдат в тулупы, считает главком ВВ МВД РФ

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкГлавнокомандующий Внутренними войсками МВД России генерал армии Николай Рогожкин. Архив
Главнокомандующий Внутренними войсками МВД России генерал армии Николай Рогожкин. Архив
Читать ria.ru в
Главнокомандующий внутренних войск (ВВ) МВД РФ Николай Рогожкин поручил командирам в условиях сильных морозов использовать форму старого образца, в том числе валенки и тулупы, а также кормить военнослужащих чесноком и луком.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Главнокомандующий внутренних войск (ВВ) МВД РФ Николай Рогожкин поручил командирам в условиях сильных морозов использовать форму старого образца, в том числе валенки и тулупы, а также кормить военнослужащих чесноком и луком.

"Я знаю, что есть претензии к новой форме одежды, которая поступила в войска. Не стесняйтесь использовать ту форму одежды, которая у нас лежит на складах. Пусть это будут валенки, не комфортные внешне тулупы", - сказал Рогожкин во вторник, обращаясь к командирам в ходе видеомоста в РИА Новости.

По словам главкома ВВ, это даст возможность личному составу уберечь здоровье зимой. "Обратите внимание и на организацию питания. Профилактическая норма дополнительного питания должна присутствовать - это лук, чеснок", - отметил Рогожкин.

Также главком обратил внимание региональных командиров на другие мероприятия, необходимые в условиях морозов: на необходимость поддержания нормальной температуры в казармах и караульных помещениях, на особый регламент несения службы в морозные дни и так далее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала