Рейтинг@Mail.ru
Мощность второго взрыва в Губдене составила не менее 30 кг тротила - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность второго взрыва в Губдене составила не менее 30 кг тротила

© Фото : Лев РодионовВзрывы в Дагестане
Взрывы в Дагестане
Читать ria.ru в
В понедельник вечером смертница подорвалась у поселкового отделения милиции в дагестанском Губдене. Второй взрыв прогремел около 22.35 мск у поста на въезде в поселок. Бомбу, по данным республиканского МВД, привел в действие смертник на автомобиле.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 фев - РИА Новости. Мощность второго из прогремевших в понедельник вечером взрывов в Дагестане составила не менее 30 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил журналистам во вторник врио командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Сергей Корнюшкин.

В понедельник вечером смертница подорвалась у поселкового отделения милиции в дагестанском Губдене. Второй взрыв прогремел около 22.35 мск у поста на въезде в поселок. Бомбу, по данным республиканского МВД, привел в действие смертник на автомобиле. После взрыва неизвестные открыли огонь по посту. В результате двойного теракта два человека погибли, по меньшей мере 27 госпитализированы.

"От второго взрыва - нет машины, нет взорвавшего. По предварительным докладам, воронка полтора - метр восемьдесят в ширину и до 70 сантиметров в глубину", - сказал генерал-майор.

Говоря о первом взрыве, он сообщил: "(Личность смертницы) устанавливается, остались фрагменты тела".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала