Рейтинг@Mail.ru
Главой комиссии по изменению конституции Египта назначен бывший судья - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главой комиссии по изменению конституции Египта назначен бывший судья

Читать ria.ru в
Высший совет вооруженных сил Египта, к которому перешла власть в стране после отставки президента Хосни Мубарака, назначил главой комиссии по внесению изменений в конституцию бывшего судью Тарика аль-Бишри (Tareq al-Bishry), известного независимостью своих взглядов, сообщает во вторник агентство Рейтер.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Высший совет вооруженных сил Египта, к которому перешла власть в стране после отставки президента Хосни Мубарака, назначил главой комиссии по внесению изменений в конституцию бывшего судью Тарика аль-Бишри (Tareq al-Bishry), известного независимостью своих взглядов, сообщает во вторник агентство Рейтер.

Мубарак ушел в отставку в минувшую пятницу и передал власть в стране Высшему совету ВС. Военные отменили действие конституции, распустили парламент и пообещали в течение полугода провести демократические выборы и обеспечить передачу управления страной легитимным властям.

Ранее в понедельник оппозиционный активист Ваэль Гоним сообщил, что встречался с представителями Высшего совета, которые выразили надежду, что поправки к основному закону страны будут подготовлены в течение десяти дней, а общенациональный референдум по их принятию пройдет в течение двух месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала