Рейтинг@Mail.ru
Разбор баррикад и уборка мусора на площади Тахрир в Каире - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбор баррикад и уборка мусора на площади Тахрир в Каире

Читать ria.ru в

В минувшую пятницу президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку и передал власть в стране Высшему совету вооруженных сил, который возглавляет министр обороны Хусейн Тантави. В воскресенье по площади Тахрир было вновь запущено автомобильное движение. Военные снесли палаточный лагерь, разобрали все баррикады.

 

Чтобы увидеть следующий снимок - нажмите на фотографию выше.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖители Каира разбирают баррикады на площади Тахрир после многодневных демонстраций.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
Жители Каира разбирают баррикады на площади Тахрир после многодневных демонстраций.
1 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ минувшую пятницу президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку и передал власть в стране Высшему совету вооруженных сил, который возглавляет министр обороны Хусейн Тантави. Радость по этому поводу каирцы выразили, в том числе, с помощью мишуры и шаров.
На площади Тахрир в Каире
В минувшую пятницу президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку и передал власть в стране Высшему совету вооруженных сил, который возглавляет министр обороны Хусейн Тантави. Радость по этому поводу каирцы выразили, в том числе, с помощью мишуры и шаров.
2 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАрмия уже заявила, что не собирается подменять собой легитимные гражданские власти.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
Армия уже заявила, что не собирается подменять собой легитимные гражданские власти.
3 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВоенные намерены гарантировать честные и свободные выборы, а также конституционные реформы.
На площади Тахрир в Каире
Военные намерены гарантировать честные и свободные выборы, а также конституционные реформы.
4 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ воскресенье по площади Тахрир, ставшей центром сопротивления властям режиму Мубарака, было вновь запущено автомобильное движение. Здесь снесли палаточный лагерь и начали разбирать баррикады.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
В воскресенье по площади Тахрир, ставшей центром сопротивления властям режиму Мубарака, было вновь запущено автомобильное движение. Здесь снесли палаточный лагерь и начали разбирать баррикады.
5 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПосле многодневных демонстраций на площади истались тонны мусора. Его тоже нужно убрать.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
После многодневных демонстраций на площади истались тонны мусора. Его тоже нужно убрать.
6 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОднако не все разошлись по домам. Некоторые демонстранты настаивают на том, чтобы новые военные власти выполнили все их требования немедленно. Накануне на улицы Каира и других египетских городов с требованием повышения зарплат и улучшения условий труда вышли рабочие, служащие банков, журналисты и даже полицейские.
На площади Тахрир в Каире
Однако не все разошлись по домам. Некоторые демонстранты настаивают на том, чтобы новые военные власти выполнили все их требования немедленно. Накануне на улицы Каира и других египетских городов с требованием повышения зарплат и улучшения условий труда вышли рабочие, служащие банков, журналисты и даже полицейские.
7 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПлощадь Тахрир (Освобождения) является самой большой и одной из самых красивых площадей Каира. Здесь расположены МВД, штаб-квартира Лиги арабских государств, знаменитый Каирский музей. Площадь получила свое современное название после революции в Египте в 1953 году.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
Площадь Тахрир (Освобождения) является самой большой и одной из самых красивых площадей Каира. Здесь расположены МВД, штаб-квартира Лиги арабских государств, знаменитый Каирский музей. Площадь получила свое современное название после революции в Египте в 1953 году.
8 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖители Каира разбирают баррикады и убирают мусор на площади Тахрир после многодневных демонстраций.
Жители Каира приводят в порядок площадь Тахрир
Жители Каира разбирают баррикады и убирают мусор на площади Тахрир после многодневных демонстраций.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала