Рейтинг@Mail.ru
Источник в метрополитене сообщил подробности ЧП с погибшими студентами - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник в метрополитене сообщил подробности ЧП с погибшими студентами

© РИА НовостиТоннель метро. Архив
Тоннель метро. Архив
Читать ria.ru в
Студенты, которые погибли в ночь на понедельник при попытке прокатиться на крыше вагона одного из поездов московского метро, специально готовились к этому, взяв с собой лыжные маски и перчатки, сообщил РИА Новости источник в московском метрополитене.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Студенты, которые погибли в ночь на понедельник при попытке прокатиться на крыше вагона одного из поездов московского метро, специально готовились к этому, взяв с собой лыжные маски и перчатки, сообщил РИА Новости источник в московском метрополитене.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов. По его словам, инцидент произошел около полуночи на Филевской линии метрополитена, где двое молодых людей, 1991 года рождения, самовольно сели на крышу вагона поезда.

"Пока не установлено, где они спрыгнули на крышу поезда. Будут проверяться видеокамеры на нескольких станциях. При них были найдены лыжные маски и перчатки, то есть они специально готовились к такой поездке", - сообщил собеседник агентства.

Подробнее о том, чем опасна езда на крыше вагонов метро >>

По данным источника в правоохранительных органах, тело одного студента было найдено на крыше вагона на станции "Киевская" Филевской линии с множественными переломами, тело второго обнаружили рядом с путями на перегоне между станциями "Кунцевская" и "Пионерская" той же линии. По предварительным данным, молодые люди погибли после столкновения габаритов поезда с тоннельными ограничителями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала