Рейтинг@Mail.ru
Леди Гага получила Grammy за лучший вокал - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Леди Гага получила Grammy за лучший вокал

© REUTERS / Lucy NicholsonЛеди Гага на церемонии Grammy представила новую песню
Леди Гага на церемонии Grammy представила новую песню
Читать ria.ru в
Эпатажная блондинка увела награду у Джастина Бибера, Кэти Перри, Сьюзан Бойл и Джона Майера, также номинированных в этой категории. На сцену она поднялась в черном облегающем мини с ботфортами.

НЬЮ-ЙОРК, 14 фев - РИА Новости, Лариса Саенко. Леди Гага в воскресенье вечером получила Grammy за лучший вокал года в поп-альбоме Fame Monster, сообщает корреспондент РИА Новости.

Эпатажная блондинка увела награду у Джастина Бибера, Кэти Перри, Сьюзан Бойл и Джона Майера, также номинированных в этой категории. На сцену она поднялась в черном облегающем мини с ботфортами. Это была ее первая награда за вечер и, по меньшей мере, третий наряд.

Церемонию вручения "музыкальных оскаров" транслирует в прямом эфире телеканал CBS.

Сборник Fame Monster стал самым продаваемым диском в этом году. Как сообщает NME Magazine, альбом разошелся тиражом более 6 миллионов экземпляров.

Леди Гага написала по этому поводу в своем блоге в Twitter: "Альбом стал бестселлером года! Я с волнением думаю о том, что будет дальше. Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся".

Поп-икона также представила свой ожидаемый сингл "Born This Way" - очередную песню в поддержку гей-собщества. Дива появилась на сцене из пластмассового яйца, одетая в наряд из некрашеной резины, напоминающей медицинские перчатки.

Двадцатичетырехлетняя певица Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) находится на пике популярности. В прошлом году она стала королевой социальной сети Facebook, набрав 10 миллионов поклонников и установив рекорд посещаемости ее страницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала