Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной России Рыбин корит себя за незабитый шведам буллит - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист сборной России Рыбин корит себя за незабитый шведам буллит

Читать ria.ru в
"Конечно, рад, что удалось неплохо сыграть с чехами. Но у меня из головы не идет буллит, который я со шведами не реализовал. Буллит был такой шанс для меня. Такая попытка нечасто дается, и хотелось бы ее реализовать. Я достаточно сильно расстроился из-за этого", - заявил после последнего матча Рыбин.

СТОКГОЛЬМ, 13 фев - РИА Новости. Лучший игрок сборной России по хоккею в матче против команды Чехии Максим Рыбин после победы признался журналистам, что не может простить себе нереализованный буллит в проигранной (2:6) игре со шведами в субботу.

Сборная России в воскресенье выиграла заключительный матч Шведских игр у чехов и заняла второе место на турнире. Лучшим игроком в составе сборной России в последней игре стал нападающий петербургского СКА Рыбин, забросивший две шайбы.

"Конечно, рад, что удалось неплохо сыграть с чехами. Но у меня из головы не идет буллит, который я со шведами не реализовал. Буллит был такой шанс для меня. Такая попытка нечасто дается, и хотелось бы ее реализовать. Я достаточно сильно расстроился из-за этого. Ладно бы там еще вратарь поймал, а то шайба банально сошла. За всю карьеру никогда у меня такого не было. Есть, от чего расстроиться", - заявил после последнего матча Рыбин.

Нападающий на Шведских играх выделялся в составе сборной России нацеленностью на ворота и боевым настроем. "Если бы у меня не было неудачной попытки с буллитом, то можно было бы оценить турнир со знаком плюс. Со шведами тоже был неплохой матч, мы далеко не показали все, что могли, со второго периода заиграли в свой хоккей, но где-то не повезло. Если бы забили пораньше, могли бы переломить ход матча", - вспомнил Рыбин.

Нападающий считает, что чехов сборная России обыграла за счет "самоотдачи, скорости, нацеленности на ворота". Сравнив игры с чехами и шведами, Рыбин отметил, что "ничего принципиально не поменялось". "Настрой, система, звенья, тактика - все было то же самое. Просто мы показали настоящий характер", - отметил он.

Шведы, набравшие 6 очков, уже стали победителями домашнего этапа Евротура. На втором месте с 6 очками расположилась сборная России, финны идут третьими (2), замыкает таблицу сборная Чехии (1). Сборные Швеции и Финляндии заключительный матч турнира проведут в воскресенье позднее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала