Рейтинг@Mail.ru
Саночник Демченко выиграл этап КМ за счет потрясающего настроя - Мутко - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночник Демченко выиграл этап КМ за счет потрясающего настроя - Мутко

Читать ria.ru в
"Я надеялся на успех Альберта Демченко, потому что он большой спортсмен и живет совсем рядом (в Дмитрове), - заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. - И у него сегодня настрой на победу был просто потрясающий, что во многом и помогло ему победить".

ПАРАМОНОВО (Московская область), 13 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Альберт Демченко стал победителем восьмого этапа Кубка мира по санному спорту благодаря мастерству и настрою, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Лидер российской сборной Демченко в воскресенье выиграл первый в истории российского санного спорта домашний этап Кубка мира.

"Я надеялся на успех Альберта Демченко, потому что он большой спортсмен и живет совсем рядом (в Дмитрове), - сказал Мутко. - И у него сегодня настрой на победу был просто потрясающий, что во многом и помогло ему победить".

Оценивая результат Виктора Кнейба, которому до бронзы не хватило всего 0,013 секунды, глава Минспорта отметил: "У него все впереди, и думаю, что Виктор сам знает о допущенных ошибках".

Собеседник агентства добавил, что "ребята пока не так много тренировались на трассе в Парамоново".

"А когда процесс станет постоянным, то можно будет чаще ожидать высоких результатов", - заключил Мутко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала