Рейтинг@Mail.ru
Спасатели завершили эвакуацию команды сухогруза, терпящего бедствие - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели завершили эвакуацию команды сухогруза, терпящего бедствие

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТурецкий сухогруз "Бешикташ" потерпел крушение в шторм у берегов Сочи
Турецкий сухогруз Бешикташ потерпел крушение в шторм у берегов Сочи
Читать ria.ru в
Спасатели завершили эвакуацию людей с потерпевшего крушение на Черноморском побережье в районе Сочи в воскресенье турецкого сухогруза "Бешикташ", эвакуация самого судна запланирована на вечер, сообщил РИА Новости источник в управлении МЧС РФ по городу Сочи.

СОЧИ, 13 фев - РИА Новости. Спасатели завершили эвакуацию людей с потерпевшего крушение на Черноморском побережье в районе Сочи в воскресенье турецкого сухогруза "Бешикташ", эвакуация самого судна запланирована на вечер, сообщил РИА Новости источник в управлении МЧС РФ по городу Сочи.

В воскресенье около 06.00 турецкое судно "Бешикташ" было переломлено штормом в акватории Сочи. Носовая часть корабля затонула, 12 членов экипажа перебрались на корму, 10 из них были эвакуированы, двоих моряков найти не удалось. По словам спасателей, угрозы разлива дизельного топлива, находящегося на судне, в данный момент нет. На месте ЧП продолжается сильный шторм.

"Из Новороссийска вышел буксир, чтобы убрать из акватории обломки судна. Окончательное решение о том, каким образом будет проходить их (обломков) эвакуация, будет приниматься Минтрансом", - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала