Конькобежец Скобрев занимает 7-е место после 500 метров ЧМ - РИА Новости, 13.02.2011

Конькобежец Скобрев занимает 7-е место после 500 метров ЧМ

На чемпионате мира по многоборью Скобрев показал результат 35,90 секунды, что гарантировало ему седьмое место на дистанции полкилометра. Первым стал американец Шани Дэвис (35,08 секунды), вторым финишировал другой спортсмен из США - Брайан Хансен. Третье время у поляка Конрада Нидзведски.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев пробежал дистанцию 500 метров в Калгари (Канада) с седьмым результатом.

Еще один российский спортсмен - Павел Байнов - финишировал с 14-м временем.

Конькобежцы в Калгари выступят еще на трех дистанциях - на 1,5 тысячи, 5 тысяч и 10 тысяч метров.