Футболисты "Марселя" обыграли "Сошо" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 12.02.2011

Футболисты "Марселя" обыграли "Сошо" в матче чемпионата Франции

Футбольный клуб "Марсель" одержал гостевую победу над "Сошо" в матче французской Лиги 1. Встреча 23-го тура, прошедшая в Монбельяр на стадионе "Бональ", завершилась успехом гостей со счетом 2:1.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Футбольный клуб "Марсель" одержал гостевую победу над "Сошо" в матче французской Лиги 1.

Встреча 23-го тура, прошедшая в Монбельяр на стадионе "Бональ", завершилась успехом гостей со счетом 2:1. Дубль в составе чемпиона Франции оформил Андре-Пьер Жиньяк (45-я и 70-я минуты). Единственный гол хозяев на 43-й минуте забил нигерийский нападающий Браун Идейе.

"Марсель" набрал 39 очков и отстает от лидирующего "Лилля", имеющего матч в запасе на 3 балла. "Сошо" с 28 очками расположился на 12-й строчке в турнирной таблице французского чемпионата.