Футболисты "Базеля" обыграли "Санкт-Галлен" в чемпионате Швейцарии - РИА Новости, 12.02.2011

Футболисты "Базеля" обыграли "Санкт-Галлен" в чемпионате Швейцарии

Встреча 20-го тура, прошедшая на стадионе "Санкт-Якоб Парк", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. В составе чемпиона Швейцарии забитыми голами отметились Беджамин Хюггель (11-я минута), Александр Фрай (40) и Давид Абрахам (86).

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Соперник московского "Спартака" по матчу 1/16 финала футбольной Лиги Европы "Базель" одержал убедительную победу над "Санкт-Галленом" в матче чемпионата Швейцарии.

"Базель" набрал 38 очков и продолжает единолично лидировать в чемпионате Швейцарии. Первый матч между "Спартаком" и "Базелем" пройдет на поле швейцарского клуба 17 февраля, ответная встреча состоится 24 февраля в Москве.