Рейтинг@Mail.ru
Все российские туристы вернулись из Египта на родину - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все российские туристы вернулись из Египта на родину

Читать ria.ru в
"Только что мы встретили последний рейс, на котором прилетели наши туристы. Закончили свою работу представители Ростуризма, которые работали в Хургаде и Шарш-эш-Шейхе. В настоящее время в Египте остались только те туристы, которые прибыли в Египет в индивидуальном порядке", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Все российские туристы, которые находились на курортах Египта, вернулись в Россию, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев. "Только что мы встретили последний рейс, на котором прилетели наши туристы. Закончили свою работу представители Ростуризма, которые работали в Хургаде и Шарш-эш-Шейхе. В настоящее время в Египте остались только те туристы, которые прибыли в Египет в индивидуальном порядке", - пояснил он.

Президент Египта в пятницу вечером после 18 дней массовых протестов ушел в отставку, передав бразды правления Высшему совету вооруженных сил. Уходу Мубарака с поста президента предшествовали ухудшение экономической и социальной ситуации, обвал в системе внутренней безопасности страны. На момент начала народных волнений только российских туристов в Египте было порядка 50-60 тысяч человек.

По данным МИД России, за 2010 год в Египте отдохнуло около 2,3 миллиона россиян, и ожидалось, что в нынешнем году турпоток станет еще больше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала