Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" сыграл вничью с "Лиллестремом" в контрольном матче - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Рубин" сыграл вничью с "Лиллестремом" в контрольном матче

Читать ria.ru в
Футболисты "Рубина" сыграли вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании, сообщает официальный сайт казанского клуба. Встреча завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Футболисты "Рубина" сыграли вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Рубина" дебютировал полузащитник Петр Немов. На 14-й минуте в ворота казанцев был назначен пенальти, который реализовал нигерийский форвард "Лиллестрема" Энтони Уджа. Отыграться "Рубину" удалось на 54-й минуте: после острой передачи Алексея Медведева на Владимира Дядюна последнего сбили в штрафной. Сам пострадавший взялся пробить пенальти и был точен. За две минуты до конца матча у Медведева была отличная возможность принести "Рубину" победу, но Алексей с близкого расстояния промахнулся.

В субботу "Рубин" вернется в Казань, где продолжит подготовку к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с голландским "Твенте", который состоится 17 февраля в Москве на стадионе "Лужники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала