Рейтинг@Mail.ru
Собянин наградил врачей за помощь пострадавшим в "Домодедово" - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин наградил врачей за помощь пострадавшим в "Домодедово"

© РИА Новости / Алексей Исаев | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин посетил городскую больницу № 31, где находятся пострадавшие в результате теракта в аэропорту "Домодедово". Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил городскую больницу № 31, где находятся пострадавшие в результате теракта в аэропорту Домодедово. Архив
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил в пятницу почетные грамоты московским врачам, отличившимся при оказании помощи пострадавшим в результате теракта в аэропорту "Домодедово".

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил в пятницу почетные грамоты московским врачам, отличившимся при оказании помощи пострадавшим в результате теракта в аэропорту "Домодедово".

Взрыв в международном терминале аэропорта "Домодедово" произошел 24 января в 16.32. Террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Погибли 36 человек, более 120 были госпитализированы.

"Мы пригласили Вас не только поблагодарить за Вашу работу, но и для того, чтобы поговорить о проблемах, которые есть сегодня в столичном здравоохранении", - сказал мэр в обращении к медицинским работникам.

Он напомнил, что городские власти "практически завершили разработку программы модернизации отрасли, которая сформирована совместно с правительством РФ, и является крупнейшей за всю постсоветскую историю".

Церемония награждения прошла в Белом зале столичной мэрии на Тверской. Затем мэр и гости переместились в Голубой зал, где за чашкой чая обсудили насущные проблемы московского здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала