Рейтинг@Mail.ru
Петербуржец, пострадавший от зубов акулы в Египте, выписан из больницы - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржец, пострадавший от зубов акулы в Египте, выписан из больницы

Читать ria.ru в
Петербуржец Евгений Тришкин, пострадавший в декабре прошлого года в Египте от нападения акулы, в пятницу выписан из Военно-медицинской академии. По его словам, чувствует он себя нормально и благодарит врачей. Ожидается, что протезирование руки Тришкина будет проведено за счет администрации города.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 фев - РИА Новости. Петербуржец Евгений Тришкин, пострадавший в декабре прошлого года в Египте от нападения акулы, в пятницу выписан из Военно-медицинской академии.

В декабре 2010 года акула в районе египетского Шарм-эш-Шейха откусила Евгению Тришкину руку. Также акулы напали на трех российских туристов и одного украинского путешественника.

"Сейчас я еще нахожусь в больнице, а вечером уеду домой. Все в порядке, общее самочувствие у меня нормальное. Я благодарен врачам ВМА за то, что они помогали мне все это время, претензий к ним нет вообще", - рассказал Тришкин в пятницу РИА Новости.

Он добавил, что в понедельник, 14 февраля, начнет готовить документы для освидетельствования и получения инвалидности. После этого отправится на протезирование в Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов имени Альбрехта.

Ожидается, что протезирование руки Тришкина будет проведено за счет администрации города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала