Рейтинг@Mail.ru
Бесчастных готов последовать примеру Тихонова и стать тренером - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесчастных готов последовать примеру Тихонова и стать тренером

Читать ria.ru в
Четырехкратный чемпион России по футболу в составе московского "Спартака" Владимир Бесчастных признался корреспонденту "Р-Спорт", что "был удивлен возвращением Андрея Тихонова" в стан красно-белых и заявил, что поступок одноклубника, возможно, тоже подвигнет его на начало тренерской деятельности.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Четырехкратный чемпион России по футболу в составе московского "Спартака" Владимир Бесчастных признался корреспонденту "Р-Спорт", что "был удивлен возвращением Андрея Тихонова" в стан красно-белых и заявил, что поступок одноклубника, возможно, тоже подвигнет его на начало тренерской деятельности.

Андрей Тихонов, восьмикратный чемпион России в составе "Спартака", накануне пополнил тренерский штаб красно-белых, став помощником главного тренера Валерия Карпина. Тихонов 11 февраля вместе с командой вылетел на тренировочный сбор в Турцию.

Бесчастных, лучший бомбардир в истории сборной России, заявил по телефону, что тоже "не прочь попробовать себя в роли тренера, тем более что в 2009 году" он окончил Высшую школу тренеров и готов к работе.

Собеседник агентства отметил, что "пока не разговаривал" с вернувшимся в "Спартак" Тихоновым, но надеется сделать это в ближайшее время.

"Работать в новом качестве в своем родном клубе не только приятно, но и очень ответственно. Хочу пожелать Андрею удачи", - добавил Бесчастных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала