Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в Домодедово находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в Домодедово находятся в тяжелом состоянии

© РИА Новости / Алексей КуденкоПострадавшие во время теракта в аэропорту "Домодедово" в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64. Архив
Пострадавшие во время теракта в аэропорту Домодедово в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64. Архив
Читать ria.ru в
Трое пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово по-прежнему остаются в тяжелом состоянии, сообщила в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Трое пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово по-прежнему остаются в тяжелом состоянии, сообщила в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития России.

"По состоянию на 12.00 11 февраля всего в больницах остается 51 человек, трое из них в тяжелом состоянии", - сообщили в министерстве.

По данным ведомства, 40 пострадавших проходят лечение в больницах Москвы, десять - остаются в федеральных лечебно-профилактических учреждениях и один человек продолжает лечиться в больнице Московской области.

Взрыв в международном терминале аэропорта "Домодедово" произошел 24 января в 16.32. Террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Погибли 36 человек, более 120 были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала