Рейтинг@Mail.ru
Бывший президент ФК "Спартак" считает возвращение Тихонова пиар-акцией - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший президент ФК "Спартак" считает возвращение Тихонова пиар-акцией

Читать ria.ru в
"Клубу следовало бы побольше заниматься футболом, чем пиар-акциями. "Спартак" начинает сезон без единого профессионального тренера, который бы имел успешный опыт работы - все просто бывшие игроки", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент столичного футбольного клуба Андрей Червиченко.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. "Спартаку" следовало найти дипломированного тренера, а не включать в состав тренерского штаба своего бывшего капитана Андрея Тихонова, считает экс-президент столичного футбольного клуба Андрей Червиченко.

Восьмикратный чемпион России по футболу Андрей Тихонов вернулся в "Спартак" в качестве одного из помощников главного тренера команды Валерия Карпина. Уже в пятницу он отправится на учебно-тренировочный сбор красно-белых в Турцию.

"Клубу следовало бы побольше заниматься футболом, чем пиар-акциями. "Спартак" начинает сезон без единого профессионального тренера, который бы имел успешный опыт работы - все просто бывшие игроки. Никто из них пока ничего не сделал, чтобы называться тренером, - сказал Червиченко по телефону агентству "Р-Спорт". - И снова еще один игрок в тренерском штабе, который еще пару недель назад хотел продолжать карьеру футболиста. За пиар клубу можно поставить оценку "отлично", а вот в работе с командой ничего опять не поменяется".

Червиченко считает, что Тихонов может заменить Карпина, если нынешний главный тренер "Спартака" провалит старт сезона и будет отправлен в отставку.

"Если снова не получится у Карпина, то Тихонов может поднять упавшее знамя тренера. Провалит Карпин первые пять туров - нужен же будет кто-то на замену. И вот Тихонов - легенда, наше все вернулось. А потом клуб ждет еще год экспериментов", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала