Энди Маррей проиграл в первом круге теннисного турнира в Роттердаме - РИА Новости, 09.02.2011

Энди Маррей проиграл в первом круге теннисного турнира в Роттердаме

Маррей, посеянный на турнире под 2-м номером, проиграл в двух сетах киприоту Маркосу Багдатису - 4:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 1 минуту.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Британский теннисист Энди Маррей, финалист недавнего Australian Open, потерпел неожиданное поражение в первом же круге турнира в Роттердаме.

Багдатису удалось выполнить 9 эйсов (у Маррея - 5) и не допустить ни одной двойной ошибки. Счет по личным встречам между теннисистами стал 3-1 в пользу киприота.

Во втором круге турнира Багдатис сыграет против победителя матча между испанцем Фелисиано Лопесом и немцем Флорианом Майером.