Рейтинг@Mail.ru
Поражение от Ирана сделает сборную России по футболу злее - Фурсенко - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от Ирана сделает сборную России по футболу злее - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Да, конечно, неприятно проигрывать, критики будет много, - сказал глава РФС корреспондентам после игры. - Может это и к лучшему, злее будем. Трагедии в поражении нет никакой, но и играть, конечно, надо с большим желанием".

АБУ-ДАБИ, 9 фев - РИА Новости. Критика, которая раздастся в адрес сборной России по футболу, уступившей команде Ирана, поможет команде играть агрессивнее, считает президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Российская команда уступила сборной Ирана в товарищеском матче, проходившем в среду в Абу-Даби (ОАЭ), со счетом 1:0.

"Да, конечно, неприятно проигрывать, критики будет много, - сказал Фурсенко корреспондентам после игры. - Может это и к лучшему, злее будем. Трагедии в поражении нет никакой, но и играть, конечно, надо с большим желанием".

"Вместе с тем, надо понимать, что это был товарищеский матч. Надо также учитывать, что у нас сейчас только начало сезона, и все российские футболисты играют под большими нагрузками. У них сейчас по 2-3 тренировки в день, в таком режиме очень сложно играть", - добавил президент РФС.

"Надо также учитывать, что иранская команда довольно сильная. Они только что на хорошем уровне отыграли Кубок Азии", - заметил чиновник, подчеркнувший, что "эта игра была полезная, поскольку иранская команда похожа на Армению". Сборная Армении является ближайшим соперником россиян по отборочной группе чемпионата Европы-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала