Рейтинг@Mail.ru
Первое поражение сборной России по футболу в 2011 году - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первое поражение сборной России по футболу в 2011 году

Читать ria.ru в

В среду, 9 февраля, сборная России по футболу в товарищеском матче проиграла команде Ирана со счетом 0:1. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по футболу http://sport.rian.ru/sport/20110209/332445965.html target=_blank>потерпела поражение от команды Ирана
1 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча в Абу-Даби (ОАЭ) завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев. На фото: нападающий сборной Ирана Араш Афшин и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
Игровой момент матча сборных Ирана и России
Встреча в Абу-Даби (ОАЭ) завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев. На фото: нападающий сборной Ирана Араш Афшин и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
2 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРезультатом первого тайма стала нулевая ничья. Несмотря на давление россиян, первый опасный момент создали иранцы, воспользовавшиеся несогласованностью действия российской обороны и выведшие своего форварда один на один с Акинфеевым. На фото: нападающий сборной России Александр Кержаков.
Игровой момент матча сборных Ирана и России
Результатом первого тайма стала нулевая ничья. Несмотря на давление россиян, первый опасный момент создали иранцы, воспользовавшиеся несогласованностью действия российской обороны и выведшие своего форварда один на один с Акинфеевым. На фото: нападающий сборной России Александр Кержаков.
3 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосле перерыва тренер россиян Дик Адвокат (на фото) произвел сразу четыре замены. Вместо Романа Шишкина, Владимира Быстрова, Дмитрия Торбинского и Алексея Березуцкого на поле появились Александр Анюков, Роман Павлюченко, Павел Мамаев и Динияр Билялетдинов.
Дик Адвокат
После перерыва тренер россиян Дик Адвокат (на фото) произвел сразу четыре замены. Вместо Романа Шишкина, Владимира Быстрова, Дмитрия Торбинского и Алексея Березуцкого на поле появились Александр Анюков, Роман Павлюченко, Павел Мамаев и Динияр Билялетдинов.
4 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНовые футболисты привнесли в игру сборной России агрессивности: Павлюченко и Билялетдинов были близки к забитым мячам, но их удары успешно парировал голкипер иранцев. В середине второго тайма Адвокат сделал пятую замену, выпустив на поле вместо Александра Кержакова Игоря Семшова. На фото: защитник сборной Россит Василий Березуцкий.
Василий Березуцкий
Новые футболисты привнесли в игру сборной России агрессивности: Павлюченко и Билялетдинов были близки к забитым мячам, но их удары успешно парировал голкипер иранцев. В середине второго тайма Адвокат сделал пятую замену, выпустив на поле вместо Александра Кержакова Игоря Семшова. На фото: защитник сборной Россит Василий Березуцкий.
5 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ последние десять минут игры преимущество полностью перешло к российской команде. Иранцы лишь изредка угрожали воротам Акинфеева на контратаках. На фото: иранский защитник Хосро Хейдари и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо).
Игровой момент матча сборных Ирана и России
В последние десять минут игры преимущество полностью перешло к российской команде. Иранцы лишь изредка угрожали воротам Акинфеева на контратаках. На фото: иранский защитник Хосро Хейдари и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо).
6 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОдна из них привела к взятию ворот россиян за 24 секунды до окончания основного времени матча. На фото: нападающий сборной россии Роман Павлюченко и иранский защитник Хади Агили (слева направо).
Игровой момент матча сборных Ирана и России
Одна из них привела к взятию ворот россиян за 24 секунды до окончания основного времени матча. На фото: нападающий сборной россии Роман Павлюченко и иранский защитник Хади Агили (слева направо).
7 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАвтором победного удара стал Мохаммад Халатбари (на фото), получивший за слишком бурное празднование гола вторую желтую карточку и удаленный с поля.
Игровой момент матча сборных Ирана и России
Автором победного удара стал Мохаммад Халатбари (на фото), получивший за слишком бурное празднование гола вторую желтую карточку и удаленный с поля.
8 из 15
На матче с Ираном http://sport.rian.ru/sport/20110209/332377301.html target=_blank>присутствовало около трех тысяч российских болельщиков
9 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПреимущественно это были туристы, которые приехали отдохнуть в ОАЭ.
Болельщики
Преимущественно это были туристы, которые приехали отдохнуть в ОАЭ.
10 из 15
"В очередной раз облажались...стыдно", - http://sport.rian.ru/sport/20110209/332492880.html target=_blank>написал хавбек "Эвертона" Динияр Билялетдинов на своей страничке в Twitter
11 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Впечатления от этого матча остались не из лучших. Без движения, без самоотдачи сейчас никого не обыграешь. Мне кажется, мы сегодня играли "вполноги", - http://sport.rian.ru/sport/20110209/332485152.html target=_blank>сказал бывший тренер национальной команды Михаил Гершкович
Андрей Аршавин
"Впечатления от этого матча остались не из лучших. Без движения, без самоотдачи сейчас никого не обыграешь. Мне кажется, мы сегодня играли "вполноги", - http://sport.rian.ru/sport/20110209/332485152.html target=_blank>сказал бывший тренер национальной команды Михаил Гершкович
12 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Трудно сказать, почему мы проиграли. В первом тайме мы играли хорошо, во втором плохо. Нельзя говорить, что футболисты чувствовали себя уставшими. Мы же профессионалы", - http://sport.rian.ru/sport/20110209/332479216.html target=_blank>сказал нападающий сборной России Роман Павлюченко
Роман Павлюченко
"Трудно сказать, почему мы проиграли. В первом тайме мы играли хорошо, во втором плохо. Нельзя говорить, что футболисты чувствовали себя уставшими. Мы же профессионалы", - http://sport.rian.ru/sport/20110209/332479216.html target=_blank>сказал нападающий сборной России Роман Павлюченко
13 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная России по футболу вышла на поле в новой форме.
Сборная России по футболу
Сборная России по футболу вышла на поле в новой форме.
14 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Буданов | Перейти в медиабанкИранские футболисты Реза Норузи, Хосро Хейдари, Мохаммад Носрати, Мохаммад Голами (слева направо, на первом плане) совершают вечернюю молитву в подтрибунном помещение стадиона "Зайед Спортс Сити" перед началом товарищеского матча между сборными командами Ирана и России.
Футболисты сборной Ирана
Иранские футболисты Реза Норузи, Хосро Хейдари, Мохаммад Носрати, Мохаммад Голами (слева направо, на первом плане) совершают вечернюю молитву в подтрибунном помещение стадиона "Зайед Спортс Сити" перед началом товарищеского матча между сборными командами Ирана и России.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала